Министерство экономического развития Челябинской области и представители малого бизнеса Южного Урала примут участие в «Днях малого и среднего бизнеса-2008», которые будут проходить 27-30 мая в Москве.
Как передает корреспондент «Нового Региона», в Федеральной выставке-ярмарке которая пройдет во Всероссийском выставочном центре участвуют свыше 400 предприятий из 40 регионов Российской Федерации.
В планах минэкономразвития Челябинской области представление действующих на Южном Урале целевых программ государственной поддержки малого и среднего предпринимательства; женского и семейного бизнеса, народных художественных промыслов; инфраструктуры поддержки малого предпринимательства в муниципалитетах.
По мнению организаторов форума, «Дни малого и среднего бизнеса России-2008» дают возможность не только продемонстрировать региональные особенности развития предпринимательства и пообщаться с предпринимателями различных уголков России, но и стимулирует их деятельность.
«Новый Регион – Челябинск»
20 мая 2008